当前位置: 首页 >> 睿翼

马6睿翼方向431匹配

2022-10-03 9人读过
马6睿翼方向431匹配(马六睿翼方向重怎么调)

根据2021年度职称评审工作安排和自治区职改办《关于做好2021年度全区职称评审工作的通知》(桂职办〔2021〕14号)要求,现对巴毅等3732名南宁市2021年度工程、第一人民医院医疗集团、第二人民医院医疗集团、中小学教师、中等职业学校教师等系列副高级职称评审通过人员进行公示(名单详见附件),公示期为5个工作日。

任何单位和个人如对评审通过人员或公示范围内评审对象的评审结果有异议,可以书面形式并署真实姓名和联系方式进行投诉举报,并于公示结束之日前以邮寄或直接送达方式提交南宁市相应系列职改办。如涉及相应系列职改办工作人员或我办派出人员的违法违纪事项,可在前述期限内以相同方式直接向我办投诉举报(地址:南宁市五象大道669号,广西体育中心主体育场C区三楼360室)。

投诉举报材料邮寄送达的以邮戳为准,直接送达的以送达日期为准,凡以匿名形式反映情况的不予受理。对反映的情况或问题,责任部门将严格按照职称管理工作相关政策予以核查。

干部群众如实反映情况受法律保护。

马6睿翼方向431匹配

附件:1.2021年度工程系列南宁市副高级评委会评审通过人员名单(750人,南宁市工信局职改办)

附件:

2021年度工程系列南宁市副高级评审委员会

评审通过人员名单(750人)


1.巴毅,电气工程(昭腘时代规划设计有限公司)

2.班庆华,建筑工程管理(上海建科工程咨询有限公司)

3.班瑞禄,机械工程(南宁市武鸣区锣圩镇农林水利综合服务中心(南宁市武鸣区锣圩镇农业和农机化技术推广站、南宁市武鸣区锣圩镇种植业产品质量安全监管服务站、南宁市武鸣区锣圩镇林业站、南宁市武鸣区锣圩镇水利站))

4.闭省杰,建筑工程管理(横州市城乡建设信息中心(横州市白蚁防治所))

5.闭秀文,道路工程(横州市交通运输局)

6.蔡彬,城乡规划设计与管理(万有(南宁)文化旅游有限公司)

7.蔡翔,材料工程(华润水泥(南宁)有限公司)

8.曹裕飞,建筑电气工程(南宁市建筑设计研究院有限公司)

9.岑健毅,结构设计(南宁市勘测设计院集团有限公司)

10.曾春兰,风景园林(南宁市凤岭儿童公园)

11.曾繁欣,城乡规划设计与管理(南宁市自然资源信息集团有限公司)

12.曾海方,市政道路与桥梁(南宁市富申建设投资有限责任公司)

13.曾丽娜,建筑工程造价(广西冠宁工程咨询有限公司)

14.曾令春,市政公用工程(南宁市政工程集团有限公司)

15.曾鸣,建筑工程管理(广西航港投资集团有限公司)

16.曾庆仪,水利水电工程(广西四方汇通人才服务有限责任公司)

17.曾胜,建筑工程管理(广西共创建设项目管理有限责任公司)

18.曾涛,市政公用工程(南宁华强产业投资有限公司)

19.曾添昌,市政公用工程(南宁市兴宁区市政环卫管理站)

20.曾雅颖,结构设计(广西绿能电力勘察设计有限公司)

21.曾艳,工业与民用建筑(广西力元工程项目管理有限公司)

22.曾中梅,水利水电工程(广西南宁水利电力设计院有限公司)

23.陈波,暖通空调(广西联洋暖通智能工程技术有限公司)

24.陈彩云,质量计量工程(横州市综合检验检测中心)

25.陈大勇,通信工程(广东海格怡创科技有限公司)

26.陈丹,计算机技术(南宁市第二人民医院)

27.陈海权,建筑工程管理(沈阳腾越建筑工程有限公司)

28.陈海云,工业与民用建筑(南宁新技术创业者中心(南宁高新技术产业开发区大学生创业园管理服务中心))

29.陈汗国,水利水电工程(横州市喷灌服务中心)

30.陈家瑞,土木工程(广西汉和建筑规划设计有限公司)

31.陈江,建筑工程管理(广西南宁晟宁投资集团有限责任公司)

32.陈军第,工业与民用建筑(广西圣泰建设工程有限公司)

33.陈立梅,市政公用工程(南宁连冠建筑工程有限公司)

34.陈平林,建筑学(广西和悦房地产开发有限公司)

35.陈庆华,建筑工程管理(中铁房地产集团(广西)有限公司)

36.陈秋宁,市政给水排水(广西绿城水务股份有限公司)

37.陈深根,风景园林(广西深根建设集团有限公司)

38.陈胜清,市政道路与桥梁(南宁市丰茂建筑工程劳务有限责任公司)

39.陈伟波,土木工程(中智广西人力资源服务有限公司)

40.陈熙文,计算机技术(广西佳宁智能科技有限公司)

41.陈禧,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

42.陈秀贤,建筑工程管理(南宁市西部时代房地产开发有限责任公司)

43.陈艳香,结构设计(昭腘时代规划设计有限公司)

44.陈勇,项目管理(广西投资集团有限公司)

45.陈勇炼,市政道路与桥梁(南宁品正建设咨询有限责任公司)

46.陈钰文,土木工程(南宁市海茵房地产开发有限责任公司)

47.成天福,安全工程(南宁高速公路建设发展有限公司)

48.程胜志,建筑结构(广西启盛建设集团有限公司)

49.崔志林,暖通空调(南宁市古今园林规划设计院有限公司)

50.戴庆峰,土木工程(南宁市渝银实业有限公司)

51.党强,土木工程(广西祥明科技发展有限公司)

52.邓爱珠,生物技术与工程(广西东创大数据有限公司)

53.邓护勇,建筑工程管理(广西瑞宏建设集团有限公司)

54.邓金春,林业工程(广西大明山国家级自然保护区管理局)

55.邓珏,建筑给水排水工程(广西汉和建筑规划设计有限公司)

56.邓林,水利水电工程(横县六蓝水库管理所)

57.邓宁文,建筑电气工程(广西中气风云气象科技有限公司)

58.邓孙富,市政道路与桥梁(南宁市城市建设投资发展有限责任公司)

59.邓泰明,电气工程(南宁威宁投资集团有限责任公司)

60.邓延颖,土木工程(南宁市古今园林规划设计院有限公司)

61.邓妍,建筑工程造价(广西绿能电力勘察设计有限公司)

62.邓忆凯,生态环境保护工程(广西壮族自治区环境保护科学研究院)

63.狄瑜,生态环境保护工程(广西壮族自治区环境保护科学研究院)

64.翟运荣,机电工程(广西桂联建设监理有限公司)

65.洞铁政,建筑学(南宁金万昌企业管理有限公司)

66.杜瑞玲,土地工程与技术(南宁市武鸣区土地储备中心)

67.杜玉珍,机械工程(南宁市武鸣区城厢镇农林水利综合服务中心(南宁市武鸣区城厢镇农业和农机化技术推广站、南宁市武鸣区城厢镇种植业产品质量安全监管服务站、南宁市武鸣区城厢镇林业站、南宁市武鸣区城厢镇水利站))

68.方厚锦,工业与民用建筑(广西海达建筑工程总公司)

69.方理,市政道路与桥梁(南宁工程咨询集团有限公司)

70.方孙锦,风景园林(南宁市狮山公园)

71.方有海,林业工程(横州市马岭镇乡村建设综合服务中心)

72.方志划,林业工程(横州市百合镇乡村建设综合服务中心(横州市百合镇综合行政执法队))

73.冯建安,轨道交通工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

74.冯庆亮,计算机网络工程(广西南宁技师学院)

75.冯涛,建筑工程管理(南宁市建晖监理有限责任公司)

76.冯宇,土木工程(南宁品正建设咨询有限责任公司)

77.付堃,测绘与地理信息(广西华遥空间信息科技有限公司)

78.付磊,岩土工程(北京城建勘测设计研究院有限责任公司)

79.傅丽梅,风景园林(南宁市花卉公园)

80.傅勇,土木工程(南宁侨信人力资源开发有限公司)

81.甘创,水利水电工程(广西兴水工程设计咨询有限公司)

82.甘雄锋,土木工程(南宁相思湖投资建设集团有限公司)

83.甘艺,工业与民用建筑(南宁农工商集团有限责任公司)

84.高胜利,土木工程(广西桂工建设管理咨询有限公司)

85.龚小辉,土木工程(广西华都建筑科技有限公司)

86.古安平,电气工程(广西绿能电力勘察设计有限公司)

87.谷颖乐,林业工程(广西青赐清生态咨询有限公司)

88.郭庆阳,水利水电工程(广西润宏水利水电勘测设计有限公司)

89.韩国亮,电气工程(广西南宁国恒供电开发有限责任公司)

90.韩乐,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

91.韩强,轨道交通工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

92.何德明,计算机技术(南宁市工业和信息化局)

93.何广源,输配电及用电工程(广西泊佳工程管理有限公司)

94.何建章,风景园林(南宁市动物园)

95.何净,建筑学(南宁市勘测设计院集团有限公司)

96.何俊贺,生态环境保护工程(广西壮族自治区环境保护科学研究院)

97.何玲,土木工程(广西荣臻工程咨询有限公司)

98.何柳军,建筑工程管理(广西汉昌工程咨询有限公司)

99.何伟源,工业与民用建筑(广西翔正项目管理有限公司)

100.何小勇,土木工程(南宁嘉通置业有限责任公司)

101.何晓毅,风景园林(南宁青秀山风景名胜旅游开发有限责任公司)

102.何星,工业与民用建筑(南宁轨道地产建筑工程有限责任公司)

103.何艳彩,水利水电工程(南宁市邕宁区蒲庙电灌管理站)

104.何永兴,电气工程(南宁银象房地产开发有限责任公司)

105.何祖金,市政道路与桥梁(南宁市政工程集团有限公司)

106.洪斌,建筑工程管理(广西盛享碧桂园地产有限公司)

107.侯康有,通信工程(广西嘉路人力资源顾问有限责任公司)

108.侯四喜,工业与民用建筑(华润水泥(南宁)有限公司)

109.胡君正,质量计量工程(宾阳县计量检定测试所)

110.胡俊良,通信工程(宏景科技股份有限公司)

111.胡佩龙,风景园林(南宁市古今园林规划设计院有限公司)

112.胡泉,电气工程(广西维泰气象科技有限公司)

113.胡玮,热能动力工程(广西桂能科技发展有限公司)

114.胡志宇,工业与民用建筑(广西南宁晟宁投资集团有限责任公司)

115.户进,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

116.黄冰,水利水电工程(南宁市良凤江水利工程管理所)

117.黄炳军,市政给水排水(广西瑞设工程设计咨询有限公司)

118.黄彩益,市政绿化(南宁市绿化工程管理中心(南宁市园林科研所))

119.黄昌卫,建筑工程管理(南宁市建晖监理有限责任公司)

120.黄陈丽,测绘与地理信息(南宁创恒工程勘测设计有限公司)

121.黄楚云,风景园林(广西共田环境集团有限公司)

122.黄春,结构设计(南宁市建筑设计研究院有限公司)

123.黄大为,建筑给水排水工程(南宁市建筑设计研究院有限公司)

124.黄德钧,市政道路与桥梁(广西瑞科智能工程设计咨询有限公司)

125.黄德林,市政给水排水(南宁市政工程集团有限公司)

126.黄迪,土木工程(广西宾阳县昆仑资产投资发展有限责任公司)

127.黄冬冬,电力系统及其自动化(广西建宁输变电工程有限公司)

128.黄刚,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

129.黄光日,电气工程(南宁学院)

130.黄广乾,土木工程(中新创达咨询有限公司)

131.黄海益,土木工程(南宁高新万丰房地产开发有限公司)

132.黄浩峰,生态环境保护工程(广西金穗环保有限公司)

133.黄合闯,电力系统及其自动化(广西金网电力勘察设计有限公司)

134.黄恒绥,通信工程(广西奇异物联科技有限公司)

135.黄鸿辉,水文与水资源(南宁市金沙湖水利工程管理所)

136.黄华明,机械工程(南宁金鼎锅炉制造有限公司)

137.黄慧,电气工程(广西源泰电力物资工程招标有限公司)

138.黄慧旎,风景园林(南宁青秀山风景名胜旅游开发有限责任公司)

139.黄家树,工业与民用建筑(广西鸣发建设工程咨询有限公司)

140.黄嘉玲,测绘与地理信息(南宁市自然资源信息集团有限公司)

141.黄坚,工业与民用建筑(广西至佳建设工程咨询有限公司)

142.黄江波,广播电视工程(南宁市武鸣区融媒体中心(南宁市武鸣区广播电视台))

143.黄江燕,建筑工程造价(广西怡华房地产开发有限责任公司)

144.黄金星,林业工程(隆安县礼智林场)

145.黄金艳,农机装备工程(南宁市武鸣区锣圩镇农林水利综合服务中心(南宁市武鸣区锣圩镇农业和农机化技术推广站、南宁市武鸣区锣圩镇种植业产品质量安全监管服务站、南宁市武鸣区锣圩镇林业站、南宁市武鸣区锣圩镇水利站))

146.黄精亮,林业工程(南宁市武鸣区甘圩镇农林水利综合服务中心(南宁市武鸣区甘圩镇农业和农机化技术推广站、南宁市武鸣区甘圩镇种植业产品质量安全监管服务站、南宁市武鸣区甘圩镇林业站、南宁市武鸣区甘圩镇水利站))

147.黄恪睿,城乡规划设计与管理(广西嘉和置业集团有限公司)

148.黄磊涛,市政公用工程(河南晟华工程管理有限公司)

149.黄丽婵,土木工程(南宁连冠建筑工程有限公司)

150.黄丽珊,建筑工程管理(广西华诚房地产投资有限公司)

151.黄亮,建筑学(南宁市盛哲房地产开发有限公司)

152.黄璐,建筑工程管理(宾阳县房屋建筑工程有限责任公司)

153.黄美苏,建筑工程管理(南宁市政工程集团有限公司)

154.黄梦,计算机网络工程(南宁高新技术产业开发区软件园管理服务中心)

155.黄敏,林业工程(地方国营马山县光明山林场)

156.黄明案,电气工程(广西林之建建筑工程有限公司)

157.黄荣波,水土保持(南宁市灌溉试验站)

158.黄莎莎,建筑工程造价(南宁市海茵房地产开发有限责任公司)

159.黄绍宗,计算机技术(南宁市住房和城乡建设信息管理中心)

160.黄生文,林业工程(广西大明山国家级自然保护区管理局)

161.黄胜光,安全工程(南宁市武鸣区城厢镇国土规建环保安监站(南宁市武鸣区城厢镇综合行政执法队))

162.黄胜梅,交通工程安全管理(南宁轨道交通集团有限责任公司)

163.黄涛,化学工程(广西中科正略科技服务有限公司)

164.黄武诚,建筑工程管理(广西弘燊电力设计有限公司)

165.黄祥庆,计算机技术(广西航天信息技术有限公司)

166.黄晓娜,风景园林(南宁市金花茶公园)

167.黄薪燕,林业工程(横州市石塘林场)

168.黄兴英,电气工程(广西维泰气象科技有限公司)

169.黄秀梅,建筑工程造价(南宁市海茵房地产开发有限责任公司)

170.黄妍,建筑工程管理(广西南宁高新建筑安装工程有限责任公司)

171.黄耀磷,市政公用工程(广西兴工投资集团有限公司)

172.黄熠,建筑工程管理(南宁品正建设咨询有限责任公司)

173.黄英桃,机械工程(南宁市武鸣区太平镇农林水利综合服务中心(南宁市武鸣区太平镇农业和农机化技术推广站、南宁市武鸣区太平镇种植业产品质量安全监管服务站、南宁市武鸣区太平镇林业站、南宁市武鸣区太平镇水利站))

174.黄勇健,建筑工程管理(广西禾泰建筑工程有限公司)

175.黄予奕,生态环境保护工程(广西福达环保科技有限公司)

176.黄钰淇,风景园林(南宁市城乡规划设计研究院有限公司)

177.黄豫军,建筑学(宾阳县建筑设计院)

178.黄月英,工业与民用建筑(南宁市武鸣区建筑设计院)

179.黄泽维,市政轨道(南宁轨道交通集团有限责任公司)

180.黄振杰,水土保持(南宁汇禹水利投资咨询有限责任公司)

181.黄振业,结构设计(南宁市勘测设计院集团有限公司)

182.黄志亮,水利水电工程(广西勇智水利工程有限公司)

183.黄忠梁,市政给水排水(广西绿城水务股份有限公司)

184.黄珠芹,机械工程(广西美斯达工程机械设备有限公司)

185.黄自力,土木工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

186.纪顺丽,轨道交通工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

187.江靓,建筑工程管理(南宁市房屋市场发展中心)

188.蒋符友,地质与岩土工程(南宁市勘测设计院集团有限公司)

189.蒋建福,项目管理(万锦建设集团有限公司)

190.蒋敏,桥梁工程(广西六宾高速公路建设发展有限公司)

191.蒋睿伟,交通工程安全管理(广西驿通工程咨询有限公司)

192.蒋文清,建筑工程造价(广西江宇房地产有限责任公司)

193.金麟,风景园林(广西荣泰建筑设计有限责任公司)

194.经辉,暖通空调(南宁市勘测设计院集团有限公司)

195.孔繁赋,建筑给水排水工程(南宁轨道地产集团有限责任公司)

196.邝海钰,电气工程(南宁农产品交易中心有限责任公司)

197.旷星星,水利工程规划(广西汇水工程设计有限公司)

198.赖家琨,土木工程(南宁威宁投资集团有限责任公司)

199.赖先创,林业工程(广西南宁五象新区综合服务中心)

200.兰冰旭,暖通空调(广西桂物金岸制冷空调技术有限责任公司)

201.蓝剑,电力系统及其自动化(广西能建宏湖电力工程有限公司)

202.蓝日联,电力系统及其自动化(坤宇建工集团有限公司)

203.蓝善锦,建筑工程造价(广西睿翼工程咨询有限公司)

204.蓝玉创,建筑给水排水工程(广西方泽建筑设计有限责任公司)

205.劳文,土木工程(广西驿通工程咨询有限公司)

206.雷大录,风景园林(横州市园林绿化服务站)

207.雷进枝,土木工程(广西中信恒泰工程顾问有限公司)

208.雷永文,土木工程(广西南宁高新建筑安装工程有限责任公司)

209.黎波,化学工程(山东中天科技工程有限公司)

210.黎华,建筑工程管理(广西宏能亿海建设工程有限公司)

211.黎基发,市政道路与桥梁(广西瑞江建设投资有限责任公司)

212.黎明,交通信息工程及控制(南宁轨道交通集团有限责任公司)

213.黎锐汉,项目管理(广西华海房地产有限公司)

214.黎堂生,水利水电工程(南宁市水资源管理服务中心)

215.黎武,林业工程(广西大明山国家级自然保护区管理局)

216.黎英征,通信工程(广西英伦信息技术股份有限公司)

217.黎志林,风景园林(广西华景城建筑设计有限公司)

218.李白玲,安全工程(南宁市武鸣区双桥镇国土规建环保安监站)

219.李春,土木工程(南宁市相思湖资产管理有限公司)

220.李翠兰,建筑工程管理(南宁威宁建设投资有限责任公司)

221.李芳,土地工程与技术(南宁市不动产登记中心)

222.李钢,消防工程(南宁市城乡建设信息中心)

223.李葛亮,轨道交通车辆及运用(南宁轨道交通集团有限责任公司)

224.李根昌,土木工程(广西建坤工程咨询有限公司)

225.李国文,电气工程(广西建宁输变电工程有限公司)

226.李海,水利水电工程(广西翔展工程咨询有限公司)

227.李航,电力系统及其自动化(广西南宁国恒供电开发有限责任公司)

228.李佳斯,化学工程(南宁市大大居建筑科技有限责任公司)

229.李建龙,建筑艺术与装饰(南宁轨道交通集团有限责任公司)

230.李剑,城乡规划设计与管理(南宁市勘测设计院集团有限公司)

231.李景鸿,信号工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

232.李军,水利水电工程(广西斌豪建设发展有限公司)

233.李俊兰,水利水电工程(广西勇智水利工程有限公司)

234.李丽媛,计算机技术(南宁市房地产信息中心)

235.李浓,生态环境保护工程(南宁市环境卫生管理处)

236.李培书,建筑工程造价(南宁轨道地产集团有限责任公司)

237.李勤,建筑工程管理(南宁市排水有限责任公司)

238.李沁宸,土木工程(广西建荣工程项目管理有限公司)

239.李青秋,林业工程(宾阳县黎塘镇国土规建环保安监站)

240.李庆德,水利水电工程(南宁市良庆区大王滩灌区管理所)

241.李区升,建筑工程测量与测绘(南宁市勘测设计院集团有限公司)

242.李禳,建筑工程管理(广西振业房地产股份有限公司)

243.李如炫,风景园林(广西富林建设集团有限公司)

244.李守玉,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

245.李涛,土木工程(南宁市规划服务中心)

246.李文杰,工业与民用建筑(广西海路宏通工程有限公司)

247.李文念,材料工程(华润水泥(南宁)有限公司)

248.李文先,建筑工程造价(广西振业房地产股份有限公司)

249.李小燕,地质与岩土工程(南宁市勘测设计院集团有限公司)

250.李晓霞,电气工程(广西南宁泓谛安防工程有限公司)

251.李欣,建筑工程测量与测绘(广西云科岩土工程有限公司)

252.李欣梅,热能动力工程(广西桂能科技发展有限公司)

253.李新立,道路工程(南宁市公路发展中心(南宁市交通工程质量监测鉴定中心))

254.李信,建筑学(广东省建筑设计研究院有限公司)

255.李雪良,项目管理(中国烟草总公司广西壮族自治区公司)

256.李雪英,建筑工程造价(广西同泽工程项目管理股份有限公司)

257.李杨,生态环境保护工程(广西壮族自治区环境保护科学研究院)

258.李依迷,建筑工程造价(南宁市建工建筑安装有限公司)

259.李苡华,建筑工程造价(广西鼎策工程顾问有限责任公司)

260.李英忠,通信工程(润建股份有限公司)

261.李营录,市政公用工程(广西云科岩土工程有限公司)

262.李永胜,土木工程(中机国能(广西)能源科技有限公司)

263.李永新,结构设计(南宁市勘测设计院集团有限公司)

264.李勇海,工业与民用建筑(广西新时代会计师事务所有限公司)

265.李玉兰,风景园林(南宁市规划服务中心)

266.李悦升,水利环境保护(南宁市大王滩水库管理处(广西南宁大王滩国家湿地公园管理处))

267.李张龙,建筑电气工程(广西达观房地产开发有限公司)

268.李振坤,水文与水资源(广西南宁水利电力设计院有限公司)

269.李正姜,市政公用工程(广西市政工程集团有限公司)

270.李政选,建筑工程测量与测绘(南宁市房屋市场发展中心)

271.李祖林,土木工程(武汉华立建设项目管理有限公司)

272.练国斌,风景园林(南宁市人民公园)

273.梁爱芳,市政道路与桥梁(广西盛嘉项目管理有限公司)

274.梁彩云,建筑学(广西华展艺建筑设计有限公司)

275.梁朝记,土木工程(广西海达建筑工程总公司)

276.梁翠华,土木工程(广西三源装饰工程有限公司)

277.梁东,道路工程(广西煜雄建筑工程有限公司)

278.梁二龙,建筑给水排水工程(南宁轨道地产集团有限责任公司)

279.梁丰,建筑工程管理(广西广为建设工程有限责任公司)

280.梁富新,林业工程(南宁市武鸣区罗波镇农林水利综合服务中心(南宁市武鸣区罗波镇农业和农机化技术推广站、南宁市武鸣区罗波镇种植业产品质量安全监管服务站、南宁市武鸣区罗波镇林业站、南宁市武鸣区罗波镇水利站))

281.梁华建,工业与民用建筑(南宁轨道江南混凝土有限公司)

282.梁华剑,电气工程(广西桂能科技发展有限公司)

283.梁家东,市政公用工程(南宁嘉通置业有限责任公司)

284.梁杰,生态环境保护工程(广西南环检测科技有限公司)

285.梁敬琳,建筑工程管理(广西大明山国家级自然保护区管理局)

286.梁丽艳,生态环境保护工程(广西华投检测技术有限公司)

287.梁宁克,地质与岩土工程(桂林理工大学勘察设计研究院)

288.梁强,风景园林(南宁市西乡塘区园林绿化管理所)

289.梁文峰,建筑工程管理(广西科诚建设工程质量检测科技有限公司)

290.梁新,市政公用工程(南宁市大大居建筑科技有限责任公司)

291.梁雁明,机电工程(广西卫宁消防工程有限公司)

292.梁勇,岩土工程(南宁品新工程检测咨询股份有限公司)

293.梁远见,土木工程(广西万象景泰建设集团有限公司)

294.梁运,工业与民用建筑(广西益建工程建设监理有限责任公司)

295.梁振平,建筑电气工程(南宁欣鑫产城投资有限责任公司)

296.梁志锋,土木工程(广西建邦建设项目管理有限公司)

297.梁志光,交通绿化(广西粤海高速公路有限公司)

298.梁智,工业与民用建筑(南宁品正建设咨询有限责任公司)

299.廖晖,道路工程(南宁市武鸣区交通运输服务中心(南宁市武鸣区公路水路建设养护中心))

300.廖建军,土地工程与技术(广西开元行土地房地产评估有限责任公司)

301.廖江萍,风景园林(南宁市人民公园)

302.廖均胜,市政公用工程(广西瑞华工程咨询有限公司)

303.廖庆飞,建筑工程管理(广西绿邕建设工程有限公司)

304.廖婷婷,建筑工程造价(青矩工程顾问有限公司)

305.廖伟平,城乡规划设计与管理(宾阳县黎塘镇国土规建环保安监站)

306.廖文斌,计算机技术(万有(南宁)文化旅游有限公司)

307.廖香,输配电及用电工程(广西弘燊电力设计有限公司)

308.廖晓丽,风景园林(广西富林建设集团有限公司)

309.林广宙,清洁能源技术(广西阳升新能源有限公司)

310.林国文,水利水电工程(广西南宁水利电力设计院有限公司)

311.林家丽,水文与水资源(广西南宁水利电力设计院有限公司)

312.林劼,土木工程(南宁市勘测设计院集团有限公司)

313.林璐,电气工程(南宁市勘测设计院集团有限公司)

314.林蔚,软件工程(南宁富桂精密工业有限公司)

315.林文琦,通信工程(南宁市自然资源信息集团有限公司)

316.林勇,水文与水资源(南宁市水资源管理服务中心)

317.林元夫,机械工程(南宁市武鸣区锣圩镇农林水利综合服务中心(南宁市武鸣区锣圩镇农业和农机化技术推广站、南宁市武鸣区锣圩镇种植业产品质量安全监管服务站、南宁市武鸣区锣圩镇林业站、南宁市武鸣区锣圩镇水利站))

318.林珍,建筑工程造价(南宁市西部时代房地产开发有限责任公司)

319.凌俊,生态环境保护工程(广西金水建设开发有限公司)

320.凌克,城乡规划设计与管理(广西壮图规划设计有限公司)

321.零德章,土木工程(广西亿路通工程咨询有限公司)

322.刘德智,轨道交通工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

323.刘芳艳,土木工程(广西筑波建筑工程有限公司)

324.刘航,国土空间规划(南宁市勘测设计院集团有限公司)

325.刘和先,土木工程(深圳市合创建设工程顾问有限公司)

326.刘杰,土木工程(广西力元工程项目管理有限公司)

327.刘敏平,机械工程(南宁市武鸣区农业机械化技术学校)

328.刘明,电气工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

329.刘平,石油与天然气工程(海南民益工程技术有限公司)

330.刘巧频,质量计量工程(广西吉锐安全技术有限公司)

331.刘松梅,道路工程(广西驿通工程咨询有限公司)

332.刘文杰,生态环境保护工程(广西壮族自治区环境保护科学研究院)

333.刘祥善,工业与民用建筑(广西桂雅香混凝土有限公司)

334.刘馨茹,电力系统及其自动化(广西南宁国恒供电开发有限责任公司)

335.刘艳,风景园林(广西美桂园林工程有限公司)

336.刘毅,电气工程(广西西能自动化设备工程有限公司)

337.刘友亮,市政给水排水(广西同泽工程项目管理股份有限公司)

338.刘运菊,土木工程(太平置业(南宁)有限公司)

339.刘哲,轻化工程(广西中兴检业科技开发有限公司)

340.柳华炎,材料工程(广西投资集团有限公司)

341.柳群芳,建筑工程造价(广西保利置业集团有限公司)

342.龙诚,通信工程(新三科技有限公司)

343.龙福宇,市政给水排水(南宁市勘测设计院集团有限公司)

344.龙慧萍,计算机技术(南宁市勘测设计院集团有限公司)

345.龙金宁,土木工程(南宁华侨投资区建设投资总公司)

346.龙匡妹,林业工程(宾阳县宾州镇国土规建环保安监站)

347.龙雪珍,建筑工程造价(南宁轨道交通集团有限责任公司)

348.隆华章,道路工程(广西三元爆破工程有限责任公司)

349.卢安栋,化学工程(广西吉锐安全技术有限公司)

350.卢婧,工程造价(广西建川投资管理有限责任公司)

351.卢宁江,电气工程(广西南宁国恒供电开发有限责任公司)

352.卢如军,岩土工程(南宁品新工程检测咨询股份有限公司)

353.卢瑞龙,水利水电工程(南宁市兴宁区三塘镇农林水利综合服务中心)

354.卢小杰,机电工程(广西安德消防工程有限公司)

355.卢玉扬,制药工程(广西云康健健康管理有限公司)

356.陆芳瑞,电力系统及其自动化(中机国能(广西)能源科技有限公司)

357.陆广盛,道路工程(广西粤海高速公路有限公司)

358.陆汗,市政公用工程(兴华建工集团股份有限公司)

359.陆洪燕,建筑工程管理(广西地凯防雷工程有限公司)

360.陆华,土木工程(南宁市创良建设投资有限责任公司)

361.陆金梅,化学工程(南宁市建测建设工程质量检测有限公司)

362.陆克红,广播电视工程(马山县永州镇卫生和计划生育服务所)

363.陆梅花,道路工程(南宁连冠建筑工程有限公司)

364.陆强,电力系统及其自动化(广西绿能电力勘察设计有限公司)

365.陆强,工业与民用建筑(南宁振宁开发有限责任公司)

366.陆泉,市政公用工程(南宁市政工程集团有限公司)

367.陆势,工业与民用建筑(广西新兴建筑工程有限责任公司)

368.陆毅宏,水利水电工程(南宁市武鸣区暮定水库工程事务所)

369.陆毓,工业与民用建筑(宾阳县恒通建设工程监理有限责任公司)

370.陆志明,地质与岩土工程(南宁市勘测设计院集团有限公司)

371.陆志武,计算机技术(广西联信科技顾问有限责任公司)

372.罗常泉,生态环境保护工程(广西金天环境工程有限责任公司)

373.罗超,市政道路与桥梁(南宁市城乡规划设计研究院有限公司)

374.罗迪,市政道路与桥梁(南宁市城乡规划设计研究院有限公司)

375.罗杲,工程测量与测绘专业(广西汇能宏禹水利水电建设有限公司)

376.罗健冰,建筑工程造价(南宁天誉巨荣置业有限公司)

377.罗敏敏,土木工程(南宁品正建设咨询有限责任公司)

378.罗妮,市政公用工程(南宁市政工程集团有限公司)

379.罗仁忠,建筑工程管理(广西建筑工程有限责任公司)

380.罗蕊,土地工程与技术(南宁市自然资源信息集团有限公司)

381.罗绍芳,林业工程(马山县林业技术推广站)

382.罗世利,电力系统及其自动化(广西建宁输变电工程有限公司)

383.罗顺宁,网络与信息安全(南宁市自然资源信息集团有限公司)

384.罗万春,建筑建材(南宁轨道混凝土有限公司)

385.罗为文,工业与民用建筑(广西力元工程项目管理有限公司)

386.罗孝杰,风景园林(广西保利置业集团有限公司)

387.罗雄,土木工程(广西前方建筑工程有限公司)

388.罗扬,结构设计(南宁市勘测设计院集团有限公司)

389.罗宇,市政绿化(南宁市绿化工程管理中心(南宁市园林科研所))

390.罗雲峰,建筑工程造价(广西翔正项目管理有限公司)

391.骆日华,建筑工程造价(广西标鼎工程项目管理有限公司)

392.骆振兵,建筑工程造价(龙光工程建设有限公司)

393.吕菲,工程地质(广西南宁水利电力设计院有限公司)

394.吕谷敏,建筑学(南宁市勘测设计院集团有限公司)

395.吕世恒,测绘与地理信息(南宁市天诺科技有限责任公司)

396.吕泰华,结构设计(南宁市建筑设计研究院有限公司)

397.吕翔,建筑工程管理(南宁市建筑设计研究院有限公司)

398.吕行,建筑工程管理(南宁五象新区建设投资有限责任公司)

399.吕业偲,建筑工程造价(广西保利置业集团有限公司)

400.麻晓莉,生态环境保护工程(南宁市疾病预防控制中心(南宁市健康教育所、南宁市结核病防治所、南宁市预防医学研究所、南宁市卫生监测检验中心、南宁市食品安全风险监测与检验检测中心))

401.马天海,土木工程(广西正远电力工程建设监理有限责任公司)

402.马武坚,建筑学(南宁市勘测设计院集团有限公司)

403.马旭山,地质与岩土工程(广西华南岩土工程有限公司)

404.马义祥,测绘与地理信息(南宁天脉测绘有限责任公司)

405.马志泳,电力系统及其自动化(坤宇建工集团有限公司)

406.麦艳红,电气工程(南宁职业技术学院)

407.蒙耿,土木工程(广西铭峰工程咨询有限公司)

408.蒙桂俊,建筑工程管理(南宁同达盛混凝土有限公司)

409.蒙宏仕,电力系统及其自动化(广西四方汇通人才服务有限责任公司)

410.蒙剑秋,机械工程(广西美斯达工程机械设备有限公司)

411.莫道余,电气工程(广西建宁输变电工程有限公司)

412.莫非,电力系统及其自动化(广西能建宏湖电力工程有限公司)

413.莫海浩,建筑工程管理(南宁市城乡建设信息中心)

414.莫涵,测绘与地理信息(马山县土地储备中心)

415.莫洪卫,暖通空调(南宁威宁投资集团有限责任公司)

416.莫建武,建筑结构(广西上林县城乡建设工程有限公司)

417.莫培炯,电力系统及其自动化(广西国泰电力有限公司)

418.莫若民,工业与民用建筑(广西正远电力工程建设监理有限责任公司)

419.莫善贵,市政公用工程(广西新厦工程咨询有限公司)

420.莫微,土地工程与技术(广西连翔土地规划设计有限公司)

421.莫文仕,建筑工程造价(南宁轨道地产集团有限责任公司)

422.莫耀益,市政道路与桥梁(广西市政工程集团有限公司)

423.莫云荣,建筑结构(广西亚峰建设工程有限公司)

424.南宁高新区覃润铭,安全工程(南宁高新技术产业开发区安全生产监察大队)

425.倪维国,建筑工程造价(南宁市财政投资评审中心)

426.宁宏伟,建筑工程测量与测绘(广西华绘勘察设计有限公司)

427.宁尉伶,道路工程(广西华都建筑科技有限公司)

428.宁艳,电力系统及其自动化(广西展能电力有限公司)

429.农精勇,土木工程(海之特工程管理有限公司)

430.农绍稳,林业工程(广西大明山国家级自然保护区管理局)

431.农彦,机械工程(广西玉柴专用汽车有限公司)

432.农燕珍,建筑工程造价(广西正远电力工程建设监理有限责任公司)

433.农英俊,土木工程(广西保利置业集团有限公司)

434.农运珍,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

435.欧阳玉立,建筑工程管理(广西粤科建筑工程有限公司)

436.潘海斓,化学工程(广西桂能科技发展有限公司)

437.潘荣华,工业与民用建筑(南宁城建建设工程有限公司)

438.潘耀扬,市政公用工程(宾阳县房屋建筑工程有限责任公司)

439.潘永荣,轨道交通工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

440.潘勇,电力系统及其自动化(广西国桂电气有限公司)

441.庞坚强,市政公用工程(广西万安工程咨询有限公司)

442.庞卫连,建筑工程造价(南宁华侨投资区建设投资总公司)

443.庞卫仕,交通机电(南宁轨道交通集团有限责任公司)

444.庞彦知,轨道交通工程(南宁学院)

445.秦桂畅,土木工程(南宁嘉通置业有限责任公司)

446.秦冀,电气工程(广西桂电建筑安装工程有限责任公司)

447.秦汶贵,电气工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

448.秦萱,风景园林(南宁市南湖公园)

449.邱鹏鹏,风景园林(南宁青秀山风景名胜旅游开发有限责任公司)

450.邱乾,城乡规划设计与管理(南宁市城乡规划设计研究院有限公司)

451.渠志利,土木工程(湖南省建筑科学研究院有限责任公司)

452.全新,输配电及用电工程(广西建宁输变电工程有限公司)

453.任滨,市政公用工程(广西市政工程集团有限公司)

454.任连琨,风景园林(广西汉和建筑规划设计有限公司)

455.容晓晖,电气工程(广西万信工程咨询有限责任公司)

456.阮丽华,工业与民用建筑(宾阳县环境卫生工作站)

457.阮耀民,软件工程(南宁市城乡规划设计研究院有限公司)

458.沈春亮,土木工程(南宁威宁投资集团有限责任公司)

459.沈辉贤,计算机技术(南宁正坦电子科技有限公司)

460.石海良,市政轨道(南宁轨道交通集团有限责任公司)

461.石海跃,市政公用工程(南宁市天健房地产开发有限公司)

462.宋非庸,土地工程与技术(南宁市不动产登记中心)

463.宋世钦,建筑艺术与装饰(南宁亿瀚房地产开发有限公司)

464.宋小驹,机械工程(广西柯瑞机械设备有限公司)

465.宋晓薇,生态环境保护工程(广西壮族自治区环境保护科学研究院)

466.苏才斌,项目管理(广西东信互联科技有限公司)

467.苏丹阳,建筑工程管理(重庆驰久卓越工程管理有限公司)

468.苏尔波,建筑工程管理(广州万安建设监理有限公司)

469.苏飞,建筑工程管理(广西汉昌工程咨询有限公司)

470.苏歌,建筑工程管理(广西恒良建筑工程有限公司)

471.苏红莲,风景园林(南宁花花大世界园林有限公司)

472.苏其专,水利水电工程(南宁市江南区那齐电灌管理站)

473.苏永权,电气工程(南宁八菱科技股份有限公司)

474.苏哲,建筑结构(广西绿能电力勘察设计有限公司)

475.苏振华,计算机技术(南宁轨道交通集团有限责任公司)

476.粟云,土木工程(广西前之锦人力资源有限责任公司)

477.孙鹏,结构设计(南宁市建筑设计研究院有限公司)

478.孙艳,土木工程(南宁市勘测设计院集团有限公司)

479.覃承万,建筑结构(广西华辉装饰集团有限公司)

480.覃恩英,市政公用工程(中咨工程管理咨询有限公司)

481.覃芳梅,土木工程(广西华宇建工有限责任公司)

482.覃和春,土木工程(广西中锦工程咨询有限公司)

483.覃江海,土木工程(广西正远电力工程建设监理有限责任公司)

484.覃孔集,生态环境保护工程(广西宏业环保节能工程有限公司)

485.覃仁军,市政给水排水(南宁市勘测设计院集团有限公司)

486.覃善斌,建筑结构(广西方泽建筑设计有限责任公司)

487.覃淑宁,制药工程(广西嘉路人力资源顾问有限责任公司)

488.覃雯,水利水电工程(南宁汇禹水利投资咨询有限责任公司)

489.覃鹉霖,计算机网络工程(华润置地(南宁)有限公司)

490.覃翔,矿业工程(广西桂大爆破工程有限公司)

491.覃许斌,市政公用工程(南宁相思湖投资建设集团有限公司)

492.覃燕娜,岩土工程(广西勘察设计协会)

493.覃英忠,安全工程(广西瑞安安全检验有限公司)

494.覃玉松,机电工程(广西宝光明建设有限公司)

495.覃月玉,建筑结构(广西盟杰建设工程有限公司)

496.覃钟慧,林业工程(上林县西燕镇农林水利综合服务中心)

497.覃宗豪,电气工程(广西正远电力工程建设监理有限责任公司)

498.谭斌,建筑艺术与装饰(南宁市建筑设计研究院有限公司)

499.谭崇,机械工程(南南铝业股份有限公司)

500.谭婷婷,化学工程(南宁品新工程检测咨询股份有限公司)

501.谭文协,建筑工程管理(南宁市武鸣区建设工程质量技术服务中心)

502.谭虓,工业与民用建筑(南宁品正建设咨询有限责任公司)

503.谭小玲,建筑工程造价(广西万丰房地产开发有限公司)

504.谭晓峰,工业与民用建筑(广西环城建设集团有限公司)

505.汤程,市政公用工程(广西宏泰成建设集团有限公司)

506.唐波,电力系统及其自动化(广西绿能电力勘察设计有限公司)

507.唐国强,林业工程(南宁市林业科学研究所)

508.唐海明,市政公用工程(广西鸿业城建设集团有限公司)

509.唐华,市政给水排水(南宁市勘测设计院集团有限公司)

510.唐华辉,林业工程(宾阳县林业种苗站)

511.唐君,建筑工程管理(广西同泽工程项目管理股份有限公司)

512.唐莉,电力系统及其自动化(广西桂能科技发展有限公司)

513.唐连华,水利水电建筑工程(广西增福建筑劳务有限公司)

514.唐灵芝,土地工程与技术(广西众源工程勘测设计有限公司)

515.唐启乐,林业工程(南宁市生态公益林工作站)

516.唐秀伍,电气工程(广西广晟电力设计有限公司)

517.唐运梁,测绘与地理信息(南宁市自然资源信息集团有限公司)

518.唐子翔,广播电视工程(南宁广播电视台)

519.陶建华,电力系统及其自动化(广西源泰电力物资工程招标有限公司)

520.陶烈奎,土木工程(南宁嘉通置业有限责任公司)

521.陶涛,市政道路与桥梁(南宁五象新区建设投资有限责任公司)

522.陶兴,土木工程(广西鼎策工程顾问有限责任公司)

523.陶云飞,风景园林(南宁市古今园林规划设计院有限公司)

524.陶兆美,水利水电工程(南宁市武鸣区那打水库工程事务所)

525.陶智翔,电气工程(广西正远电力工程建设监理有限责任公司)

526.滕志发,水利水电工程(南宁市青秀区伶俐镇农业农村站(南宁市青秀区伶俐镇农产品质量安全监管服务站))

527.汪晓龙,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

528.王桂坤,建筑学(广西汉和建筑规划设计有限公司)

529.王海,轨道交通工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

530.王佳,建筑工程造价(南宁欣鑫产城投资有限责任公司)

531.王甲萍,通信工程(中建泓泰通信工程有限公司)

532.王其能,水利水电工程(上林县白圩镇农林水利综合服务中心)

533.王思顺,通信工程(中建泓泰通信工程有限公司)

534.王夕忠,通信工程(广西恒传数字信息设计院有限公司)

535.王熙兰,市政公用工程(广西南宁高新建筑安装工程有限责任公司)

536.王曦,工业与民用建筑(南宁市城乡建设信息中心)

537.王小辉,通信工程(广西联信科技顾问有限责任公司)

538.王晓东,水利环境保护(南宁河海工程建设监理有限责任公司)

539.王学伟,地质与岩土工程(南宁市勘测设计院集团有限公司)

540.王延峰,建筑给水排水工程(南宁市建筑设计研究院有限公司)

541.王杨,国土空间规划(南宁市勘测设计院集团有限公司)

542.王玉,电气工程(广西万邕投资集团有限公司)

543.王月基,土地工程与技术(南宁市不动产登记中心)

544.王增林,国土空间规划(南宁市恒业土地咨询有限公司)

545.王忠政,市政轨道(南宁轨道交通集团有限责任公司)

546.危春瑶,电力系统及其自动化(南宁市武鸣区暮定水库工程事务所)

547.韦爱新,水利水电工程(南宁市武鸣区宁武防洪调水事务所)

548.韦保全,电力系统及其自动化(广西万信工程咨询有限责任公司)

549.韦槟,机械工程(南宁市邕宁区蒲庙镇农林水利综合服务中心(农业技术推广站、 农业机械化技术推广站、林业站、水利站、水产畜牧兽医站、农产品质量安全监督管理站))

550.韦伯儒,工业与民用建筑(广西鑫泰工程管理有限公司)

551.韦彩霞,电力系统及其自动化(广西金网电力勘察设计有限公司)

552.韦彩艳,建筑工程管理(广西开元行土地房地产评估有限责任公司)

553.韦丹,市政公用工程(南宁交投六景园区开发有限责任公司)

554.韦德晖,电气工程(南宁市建筑设计研究院有限公司)

555.韦丁,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

556.韦海荣,市政轨道(南宁轨道交通集团有限责任公司)

557.韦红言,制药工程(培力(南宁)药业有限公司)

558.韦红英,土木工程(南宁市第一人民医院)

559.韦鸿章,水利水电工程(南宁市武鸣区明秀防洪事务所)

560.韦家留,土木工程(广西嘉丰水泥制品有限责任公司)

561.韦健盛,电气工程(南宁市国立房地产开发有限公司)

562.韦洁,水利环境保护(南宁市水资源管理服务中心)

563.韦力生,工业与民用建筑(广西建宁输变电工程有限公司)

564.韦立民,项目管理(南宁产业投资集团有限责任公司)

565.韦立松,建筑结构(广西大业建设集团有限公司)

566.韦良英,水利水电工程(广西南宁水利电力设计院有限公司)

567.韦林年,土木工程(广西合生工程造价咨询有限公司)

568.韦凌燕,城乡规划设计与管理(恒企工程技术集团有限公司)

569.韦柳东,土地工程与技术(广西桂耕土地整治有限公司)

570.韦柳萍,建筑工程管理(南宁轨道地产建筑工程有限责任公司)

571.韦明华,机电工程(广西泛亚机电设备安装工程有限公司)

572.韦芊妤,土木工程(广西益建工程建设监理有限责任公司)

573.韦世皓,机电工程(广西正峰工程项目管理咨询有限公司)

574.韦世照,土地工程与技术(广西华遥空间信息科技有限公司)

575.韦寿盛,道路工程(广西永泰建设集团有限公司)

576.韦书向,建筑工程测量与测绘(广西云科岩土工程有限公司)

577.韦雯雯,建筑工程造价(广西同泽工程项目管理股份有限公司)

578.韦湘钊,电气工程(广西桂能科技发展有限公司)

579.韦小浩,建筑工程管理(梧州市中坚建筑检测有限公司)

580.韦晓,工程造价(南宁汇禹水利投资咨询有限责任公司)

581.韦晓锋,市政公用工程(广西恒大建设有限公司)

582.韦晓军,土木工程(南宁市龙光骏诚房地产开发有限公司)

583.韦学锋,质量计量工程(南宁市武鸣区市场检验检测服务中心)

584.韦迎春,道路工程(广西天湖建设工程有限公司)

585.韦勇,工业与民用建筑(南宁市仁德房地产开发有限责任公司)

586.韦宇,运输工程(南宁工程咨询集团有限公司)

587.韦雨杉,土木工程(广西大业建设集团有限公司)

588.韦中将,土木工程(广西展荣建设工程有限公司)

589.韦宗花,建筑工程管理(南宁市建晖监理有限责任公司)

590.卫锋,计算机技术(广西猫头鹰科技有限公司)

591.温玲,建筑学(广西汉和建筑规划设计有限公司)

592.温泉,市政给水排水(广西绿城水务股份有限公司)

593.温雪玲,水文与水资源(广西南宁水利电力设计院有限公司)

594.文宝堂,土木工程(南宁市龙津建设投资有限责任公司)

595.文婵,建筑学(广西蓝川设计有限公司)

596.文家彬,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

597.巫资焕,土木工程(广西力元工程项目管理有限公司)

598.吴宝林,通信工程(广西中人网络发展有限公司)

599.吴德武,电气工程(广西桂能科技发展有限公司)

600.吴迪,结构设计(广西弘燊电力设计有限公司)

601.吴冬强,计算机技术(南宁地精科技有限公司)

602.吴恒,建筑工程造价(广西南宁晟宁投资集团有限责任公司)

603.吴慧琨,风景园林(南宁市南湖公园)

604.吴敏丰,土木工程(赛富电力集团股份有限公司)

605.吴兴军,水利水电工程(宾阳县清平水利工程服务站)

606.吴洋帆,电气工程(上海千年城市规划工程设计股份有限公司)

607.吴艺腾,土木工程(广西汉和建筑规划设计有限公司)

608.吴玉承,土木工程(广西易通工程咨询有限公司)

609.吴云,道路工程(南宁市青秀区交通运输局)

610.吴增宇,生态环境保护工程(广西华宇建工有限责任公司)

611.吴哲,建筑工程测量与测绘(南宁市房屋市场发展中心)

612.吴政,市政公用工程(南宁市市政工程管理处)

613.夏朝宏,土木工程(广西创新建筑工程质量检测咨询有限公司)

614.夏从阳,市政轨道(南宁轨道交通集团有限责任公司)

615.向伟彬,轨道交通车辆及运用(南宁轨道交通集团有限责任公司)

616.肖侃,道路工程(南宁市港航发展中心)

617.肖丽霞,化学工程(广西华锑科技有限公司)

618.肖楠,市政给水排水(广西绿城水务股份有限公司)

619.肖书圣,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

620.肖震,测绘与地理信息(南宁市自然资源信息集团有限公司)

621.谢建恒,电力系统及其自动化(广西广投乾丰售电有限责任公司)

622.谢柯,通信工程(广西恒信通科技有限责任公司)

623.谢婷婷,质量计量工程(南宁市武鸣区市场检验检测服务中心)

624.谢宇研,工业与民用建筑(广西盛天建设工程有限公司)

625.谢长羽,工程测量与测绘专业(广西南宁水利电力设计院有限公司)

626.熊尚敢,建筑电气工程(南宁招商汇天房地产有限公司)

627.熊志平,测绘与地理信息(南宁市自然资源信息集团有限公司)

628.徐光帅,机械工程(南南铝业股份有限公司)

629.徐焕明,水利水电工程(广西巨东电力工程有限公司)

630.徐建宁,建筑电气工程(广西华茂气象科技有限公司)

631.徐剑,电气工程(曼彻彼斯高新技术有限公司)

632.徐蓉蓉,建筑结构(南宁市建筑设计研究院有限公司)

633.徐为,国土空间规划(广西科之新科技有限公司)

634.许家豪,土木工程(广西金利建设集团有限公司)

635.许坚,建筑工程管理(南宁城市建设投资集团有限责任公司)

636.薛华,土木工程(南宁市城市建设投资发展有限责任公司)

637.薛华山,结构设计(广西绿能电力勘察设计有限公司)

638.薛天利,生态环境保护工程(桂润环境科技股份有限公司)

639.严雪军,土木工程(南宁轨道地产集团有限责任公司)

640.阳庆华,矿业工程(广西煤矿安全监察局安全技术中心)

641.杨标,地质与岩土工程(南宁市勘测设计院集团有限公司)

642.杨冰,制药工程(培力(南宁)药业有限公司)

643.杨程,电气工程(广西博阳电力勘察设计有限公司)

644.杨春霞,机械工程(南宁市武鸣区双桥镇农林水利综合服务中心(南宁市武鸣区双桥镇农业和农机化技术推广站、南宁市武鸣区双桥镇种植业产品质量安全监管服务站、南宁市武鸣区双桥镇林业站、南宁市武鸣区双桥镇水利站))

645.杨帆,机械工程(南宁市武鸣区罗波镇农林水利综合服务中心(南宁市武鸣区罗波镇农业和农机化技术推广站、南宁市武鸣区罗波镇种植业产品质量安全监管服务站、南宁市武鸣区罗波镇林业站、南宁市武鸣区罗波镇水利站))

646.杨富,建筑工程造价(广西正远电力工程建设监理有限责任公司)

647.杨高兴,热能动力工程(广西桂能科技发展有限公司)

648.杨海锋,建筑工程管理(万锦建设集团有限公司)

649.杨浩,材料工程(南宁浮法玻璃有限责任公司)

650.杨建忠,机电工程(广西桂物金岸制冷空调技术有限责任公司)

651.杨剑清,生态环境保护工程(广西华泰同益环保技术有限公司)

652.杨健,计算机技术(南宁轨道交通集团有限责任公司)

653.杨洛曼,市政公用工程(华厦建设集团有限公司)

654.杨盛勇,建筑工程测量与测绘(南宁市勘测设计院集团有限公司)

655.杨万媛,建筑工程造价(南宁轨道地产集团有限责任公司)

656.杨韦韦,建筑工程造价(青建国际集团有限公司)

657.杨文芳,化学工程(广西安全生产科学研究院)

658.杨显峰,建筑结构(南宁市建筑设计研究院有限公司)

659.杨毅,电力系统及其自动化(南宁交通资产管理有限责任公司)

660.杨玉琼,电气工程(广西正远电力工程建设监理有限责任公司)

661.杨志源,车辆工程(南南铝业股份有限公司)

662.杨舟,市政公用工程(南宁高新技术产业开发区市政环卫管理站)

663.姚淳,电力系统及其自动化(广西南宁国恒供电开发有限责任公司)

664.姚聪,市政公用工程(南宁市政工程集团有限公司)

665.姚良吉,建筑工程造价(广西德胜工程项目管理有限公司)

666.姚文谦,林业工程(广西桂海林业科技有限公司)

667.易蘩,水能动力工程(南宁交通资产管理有限责任公司)

668.银才全,水利工程规划(广西汇水工程设计有限公司)

669.尹国强,土木工程(南宁市城市轨道交通建设服务中心)

670.于春梅,市政给水排水(桂润环境科技股份有限公司)

671.于增慧,软件工程(南宁工程咨询集团有限公司)

672.余波,建筑工程测量与测绘(南宁市勘测设计院集团有限公司)

673.余文尊,电力系统及其自动化(广西金源置地投资有限公司)

674.余演锋,国土空间规划(南宁市勘测设计院集团有限公司)

675.禹进伟,市政给水排水(广西绿城水务股份有限公司)

676.玉贵媛,林业工程(南宁市武鸣区朝燕林场)

677.玉鹏,风景园林(南宁市动物园)

678.玉仁柳,工业与民用建筑(南宁启迪创新科技投资有限公司)

679.玉荣孟,土地工程与技术(南宁市青秀区伶俐镇乡村建设综合服务中心(南宁市青秀区伶俐镇综合行政执法队))

680.玉玄波,林业工程(南宁市良庆区南州林场)

681.袁超,机电工程(广西桂润环保科技有限公司)

682.袁海波,市政道路与桥梁(南宁纵横时代建设投资有限公司)

683.袁厚兵,工业工程(胜美达电机(广西)有限公司)

684.袁立仲,土木工程(南宁品正建设咨询有限责任公司)

685.袁群科,通信工程(桂润环境科技股份有限公司)

686.詹明文,土木工程(森特士兴集团股份有限公司)

687.詹贻文,燃气工程(南宁市勘测设计院集团有限公司)

688.詹志雄,机械工程(南宁八菱科技股份有限公司)

689.张宏,土木工程(广西力元工程项目管理有限公司)

690.张甲罕,市政道路与桥梁(南宁荣鑫建设工程有限责任公司)

691.张建聪,建筑工程管理(南宁交投六景园区开发有限责任公司)

692.张黎,项目管理(南宁城市建设投资集团有限责任公司)

693.张玲,桥梁工程(广西正茂路桥建设有限公司)

694.张璐,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

695.张闽锟,水利水电工程(广西南宁水利电力设计院有限公司)

696.张敏,化学工程(广西华都建筑科技有限公司)

697.张明花,水文与水资源(广西纳蓝工程设计咨询有限公司)

698.张木子,建筑学(南宁市勘测设计院集团有限公司)

699.张巧云,土地工程与技术(广西广证房地产土地资产评估有限公司)

700.张世雄,电气工程(南宁市弘力电业有限责任公司)

701.张吴泳,生态环境保护工程(中国检验认证集团广西有限公司)

702.张晓健,机电工程(广西南宁国恒供电开发有限责任公司)

703.张映高,市政照明(南宁市勘测设计院集团有限公司)

704.张云峰,市政公用工程(南宁市城市建设投资发展有限责任公司)

705.张志毅,项目管理(广西南宁五象新区综合服务中心)

706.张治明,运输工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

707.赵凯麟,云计算(中国—东盟信息港股份有限公司)

708.赵启阊,市政公用工程(广西大通建设监理咨询管理有限公司)

709.赵淑青,水利水电工程(南宁市龙潭水库管理所)

710.赵宗明,土木工程(海之特工程管理有限公司)

711.郑聃,电气工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

712.郑桂华,市政公用工程(广西富林建设集团有限公司)

713.郑森化,土木工程(广西沿海铁路建设有限公司)

714.郑锡明,岩土工程(南宁市政工程集团有限公司)

715.郑晓丹,水利水电工程(广西南宁水利电力设计院有限公司)

716.郑梓秋,市政照明(南宁市城市照明事务服务中心)

717.钟波,风景园林(广西富林建设集团有限公司)

718.钟翠,计算机技术(广西壮族自治区农业科学院)

719.钟国明,工业与民用建筑(广西保利置业集团有限公司)

720.钟鸣明,城乡规划设计与管理(广西华壹建筑设计有限公司)

721.钟鑫,化学工程(南宁中天科技工程有限公司)

722.钟源,市政公用工程(广西万通工程监理咨询有限公司)

723.钟泽颖,计算机技术(广西超大运输集团有限责任公司)

724.周安,土地工程与技术(南宁市自然资源信息集团有限公司)

725.周国军,车辆工程(南宁市金盾道路清障有限责任公司)

726.周海扬,项目管理(广西东信互联科技有限公司)

727.周敬禄,风景园林(广州普邦园林股份有限公司)

728.周理勇,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

729.周卿,测绘与地理信息(南宁市自然资源信息集团有限公司)

730.周庆春,机械工程(南宁市武鸣区双桥镇农林水利综合服务中心(南宁市武鸣区双桥镇农业和农机化技术推广站、南宁市武鸣区双桥镇种植业产品质量安全监管服务站、南宁市武鸣区双桥镇林业站、南宁市武鸣区双桥镇水利站))

731.周兴,土木工程(广西新厦工程咨询有限公司)

732.周修书,电气工程(广西桂能科技发展有限公司)

733.周雪益,林业工程(马山县林业技术推广站)

734.周易强,水利水电工程(广西业恒建设有限公司)

735.周游,电气工程(南宁市建筑设计研究院有限公司)

736.周振海,土木工程(山东德林工程项目管理有限公司)

737.周震元,结构设计(南宁市建筑设计研究院有限公司)

738.周峥嵘,水利水电工程(横州市峦城电灌服务站)

739.周智勇,通信工程(壮都通信股份有限公司)

740.朱斌,土地工程与技术(广西分秒测绘科技有限责任公司)

741.朱波,土木工程(广西建开工程有限公司)

742.朱国琦,轨道交通工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

743.朱璞,工业电气及其自动化(广西恒博工程咨询有限公司)

744.庄文武,电气工程(广西金网电力勘察设计有限公司)

745.卓德力,电力系统及其自动化(赛富电力集团股份有限公司)

746.卓其昌,水利水电工程(上林县大龙洞水利工程管理所(上林县大龙湖旅游风景区管理所))

747.邹勤,水利水电工程(南宁国际铁路港开发运营有限公司)

748.邹线引,化学工程(广西力宇建设工程检测有限公司)

749.邹毅,水文与水资源(广西南宁水利电力设计院有限公司)

750.邹章涛,水利水电工程(广西南宁水利电力设计院有限公司)






南宁市职称改革工作领导小组办公室

2021年12月13日